May 6, 2026, 2:34 am
শিরোনামঃ
এইমাত্রপাওয়াঃ

কঠিন প্রতিরোধের মুখে গাজার উপকণ্ঠ ছাড়লো দখলদারদের ট্যাংক

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইসলামি প্রতিরোধ আন্দোলন হামাস জানিয়েছে, ভয়াবহ সংঘর্ষের পর তীব্র প্রতিরোধের মুখে ইহুদিবাদী ইসরাইলের ট্যাংক এবং বুলডোজারগুলো গাজা শহরের উপকণ্ঠ থেকে চলে গেছে।

গাজায় হামাস সরকারের কার্যালয় থেকে বলা হয়েছে, ইসরাইলের ট্যাংকগুলো অভিযান চালানোর জন্য গাজার দিকে এগিয়ে যায় এবং এক পর্যায়ে গাজা বেড়ার তিন কিলোমিটারের মধ্যে চলে আসে। তবে হামাসের প্রতিরোধের মুখে এসব ট্যাংক পিছু হটতে বাধ্য হয়।

এদিকে, গাজা উপত্যকায় যে ইন্টারনেট ও টেলিফোন যোগাযোগ ব্যবস্থা বিচ্ছিন্ন হয়েছিল তা পুনর্বহাল করা সম্ভব হয়েছে। এই ঘটনায় ইসরাইলের বর্বর অভিযানের মধ্যেও গাজাবাসীর মধ্যে এক ধরনের উচ্ছ্বাস ও খুশির জোয়ার বয়ে যেতে দেখা যায়। গত শুক্রবার ইসরাইলের হামলায় গাজার যোগাযোগ ব্যবস্থা সম্পূর্ণ বিচ্ছিন্ন হয়ে গিয়েছিল।

এ সময় ইসরাইল ব্যাপকভাবে গাজার ওপর বিমান হামলা চালিয়েছে। এছাড়া এই যোগাযোগ বিচ্ছিন্নতার মধ্যে গাজায় স্থল অভিযান চালানোর চেষ্টা করে দখলদার সেনা। তবে হামাস এবং ইসলামী জিহাদ আন্দোলনের যোদ্ধারা তা বীরত্বের সাথে মোকাবেলা করেছে।

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১


Our Like Page