December 16, 2025, 1:44 pm
শিরোনামঃ
মুক্তিযুদ্ধ নিয়ে রচিত ইতিহাসের ৯০ শতাংশই কল্পকাহিনী : জামায়াত প্রার্থী আমির হামজা ফিলিস্তিনের পশ্চিম তীরে ইসরাইলি বাহিনীর গুলিতে কিশোর নিহত ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের চুক্তি যে কোনো সময়ের চেয়ে কাছাকাছি : মার্কিন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প পশ্চিমবঙ্গে বিধানসভা নির্বাচনের আগে তালিকা থেকে বাদ পড়লো ৫৮ লাখ ভোটার বিবিসির বিরুদ্ধে ১০ বিলিয়ন ডলারের ক্ষতিপূরণ মামলা করলেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প ঝিনাইদহে যথাযোগ্য মর্যাদায় শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে মিরপুর স্মৃতিসৌধে বিভিন্ন সংগঠনের শ্রদ্ধা নিবেদন লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে আইনি নোটিশ সুদানে সন্ত্রাসী হামলায়  ৬ বাংলাদেশী শান্তিরক্ষী নিহত ; পরিচয় প্রকাশ ভূমি রেজিস্ট্রেশন ভূমি মন্ত্রণালয়ের অধীন হওয়া উচিত : ভূমি সচিব সালেহ আহমেদ
এইমাত্রপাওয়াঃ

সরকারি চাকরিতে ক্যাডার বৈষম্যের বিরুদ্ধে সুখবর দিলেন জনপ্রশাসনমন্ত্রী

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  সরকারি চাকরিতে ক্যাডার বৈষম্যের বিরুদ্ধে সুখবর দিয়েছেন জনপ্রশাসনমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন। বিভিন্ন ক্যাডারের মধ্যে চলমান বৈষম্য শূন্যে আনার বিষয়ে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের কথা জানিয়েছেন তিনি।

পদোন্নতি পেয়ে একই মন্ত্রণালয়ে সদ্য নিয়োগ পাওয়া জনপ্রশাসনমন্ত্রী প্রথম কার্যদিবসে রবিবার সচিবালয়ে নিজ কার্যালয়ে সাংবাদিকদের বলেছেন, ক্যাডার বৈষম্যের বিষয়গুলো ইতোমধ্যে যথার্থভাবে দেখার চেষ্টা করা হয়েছে। সামনের দিনে এগুলো নিয়ে কাজ করার সুযোগ থাকবে। তারা (সরকার) চাইবে এই বৈষম্য যাতে শূন্যে আসে। এ বিষয়ে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

সরকারের নতুন মেয়াদে কর্মসংস্থানের ওপর বেশি জোর থাকবে জানিয়েছে তিনি বলেন, এ জন্য জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে সর্বাত্মক চেষ্টা থাকবে।

ফরহাদ হোসেন এর আগে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ছিলেন। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মেহেরপুর-১ (সদর-মুজিবনগর) আসন থেকে আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতীকে দ্বিতীয়বারের মতো সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন। নির্বাচিত হয়ে তিনি মন্ত্রিসভায় পদোন্নতি পেয়ে পূর্ণমন্ত্রীর দায়িত্ব পেয়েছেন। এর আগে একাদশ সংসদ নির্বাচনে তিনি এমপি হয়ে এই মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী হয়েছিলেন।

আজকের বাংলা তারিখ

December ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Nov    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  


Our Like Page