December 25, 2025, 9:40 pm
শিরোনামঃ
বড়দিন উপলক্ষে খ্রিষ্টধর্মাবলম্বীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করলেন রাষ্ট্রপতি নিরাপদ বাংলাদেশ গড়তে সবাই মিলে কাজ করব : তারেক রহমান তারেক রহমানের পরিকল্পনার ওপর নজর রাখবে জামায়াত : শফিকুর রহমান শারীরিক আক্রমণের ভয়ে দেশের ৩৩ শতাংশ মানুষ : পরিসংখ্যান ব্যুরো নারায়ণগঞ্জে কোটি টাকার নকল নন জুডিশিয়াল স্ট্যাম্প-রেভিনিউ টিকিট জব্দ ; ২ জন আটক দেশের উত্তরের জনজীবন হাড় কাঁপানো শীতে কাবু ; তাপমাত্রা ১০ দশমিক ২ ডিগ্রি গাজীপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে কথিত জুলাইযোদ্ধা তাহরিমা সুরভী গ্রেপ্তার পাঁচ পশ্চিমা ব্যক্তির ওপর নিষেধাজ্ঞা ; যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে চটেছে ইউরোপীয় ইউনিয়নের নেতারা ভারতের কর্ণাটকে ট্রাক-বাসের ভয়াবহ সংঘর্ষে জীবন্ত দগ্ধ হয়ে ১৭ জনের মৃত্যু গাজায় ইসরাইলি বাহিনীর হামলায় হামাসের আর্থিক কর্মকর্তা নিহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

টেলিটকের কাছে পাওনা টাকা আদায়ে বিটিআরসি’কে টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : তরঙ্গ বরাদ্দ বাবদ টেলিটক বাংলাদেশ লিমিটেডের কাছে বাংলাদেশ টেলিকমিউনিকেশন রেগুলেটরি কমিশন (বিটিআরসি)’র পাওনা রয়েছে ৫ হাজার ৩শ’ কোটি টাকা। ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক এই পাওনা আদায়ের জন্য বিটিআরসি’কে নির্দেশ দিয়েছেন ।

তিনি আজ বুধবার বিটিআরসি’তে আয়োজিত ‘স্মার্ট বাংলাদেশ বাস্তবায়নে বিটিআরসি’র প্রস্তুতি বিষয়ক এক পর্যালোচনা বৈঠকে এ নির্দেশ প্রদান করেন। এই বৈঠকে, টেলিটকের কাছে তরঙ্গ বরাদ্দ বাবদ বিটিআরসি’র বকেয়া পাওনা সম্পর্কে অবহিত করা হলে প্রতিমন্ত্রী এই নির্দেশনা দেন।
এ সময় পলক, টেলিটককে মানুষের আশা-আকাক্সক্ষার উপযোগী করে গড়ে তুলতে এ সংস্থার নেটওয়ার্ক সম্প্রসারণে বাংলালিংক ও রবির সাথে একটিভ শেয়ার কার্যকর করারও নির্দেশনা প্রদান করেন। এতে বিরাট অংকের টাকা বিনিয়োগ ছাড়াই টেলিটক গ্রাহকরা রবি ও বাংলালিংকের বিস্তৃত নেটওয়ার্ক ব্যবহারের সুযোগ পাবেন।
বিটিআরসি’র চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মো. মহিউদ্দিন আহমেদ, কমিশনার ও মহাপরিচালকরা এই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে, স্মার্ট উপস্থাপনার মাধ্যমে বিটিআরসি’র বিভিন্ন কার্যক্রম তুলে ধরা হয়।

আজকের বাংলা তারিখ

December ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Nov    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  


Our Like Page