October 31, 2026, 1:19 am
শিরোনামঃ
যশোরে দুই হাজার পিস ইয়াবা ও প্রাইভেটকারসহ দুই মাদক ব্যবসায়ি আটক চার দিনের জাপান সফর শেষে ঢাকায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তিন মাসে এনবিআরের রাজস্ব ঘাটতি ৪২ হাজার কোটি টাকা নভেম্বরে প্যাকেটজাত মসলা ও চা বিক্রি শুরু করবে টিসিবি ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে জয়ের পর জামায়াত প্রার্থীর বাসায় ফুল নিয়ে মির্জা ফয়সল টাঙ্গাইলে মহাসড়কের পাশ থেকে নারীর খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার পশ্চিমবঙ্গে গরু জবাই হলে আমার চেয়ে খারাপ কেউ হবে না : শুভেন্দু অধিকারী বছরের শেষ নাগাদ পণ্যের দাম বাড়তে পারে ২৩ শতাংশ : বিশ্বব্যাংক ইতিহাসের সবচেয়ে বড় হ্যাকের শিকার ক্রিপ্টোকারেন্সি প্ল্যাটফর্ম বিন্যান্স যশোরের দৈনিক কল্যাণ সম্পাদক একরাম-উদ-দ্দৌলার সুস্থতা কামনা
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইউক্রেন সংঘাত কয়েক দশক ধরে চলতে পারে : মেদভেদেভ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : রাশিয়ার নিরাপত্তা পরিষদের ডেপুটি চেয়ারম্যান দিমিত্রি মেদভেদেভ বলেছেন, ইউক্রেন-রাশিয়া সংঘাত কয়েক দশক ধরে চলতে পারে। ভিয়েতনাম সফরকালে তিনি সাংবাদিকদেরকে এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, ইউক্রেনের সরকার নব্য-নাৎসি ভাবনা থেকে বেরিয়ে না এলে এই সংঘাত দীর্ঘ সময়ের জন্য এমনকি কয়েক দশক ধরে চলতে পারে। এটি এক নতুন বাস্তবতা ও নতুন পরিস্থিতি। খবর তাস’র
তিনি নিশ্চিত করে বলেন, ‘কিয়েভের বর্তমান শাসক যদি বহাল থাকে তাহলে তিন বছরের যুদ্ধবিরতি, দুই বছরের সংঘাত এমনি করে সবকিছু আবার একই রকম চলতে থাকবে। তিনি  বলেন, কিয়েভে নব্য-নাৎসি শাসনের মূল ভাবনা থেকে বেরিয়ে আসতে হবে।

 

 

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৩১শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৬ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৯শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮


Our Like Page