July 30, 2025, 11:17 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিয়ে হওয়ায় স্কুল থেকে শিক্ষার্থীকে বের করে দিলেন প্রধান শিক্ষক ২০২৬ সালের একুশে পদকের জন্য মনোনয়ন আহ্বান আওয়ামী লীগকে কেন্দ্র করে পুলিশের বিশেষ শাখা কর্তৃক ‘বিশেষ সতর্কতা’ জারি জাল ইমিগ্রেশন স্ট্যাম্পে মালয়েশিয়ায় প্রবেশচেষ্টার দায়ে ১৫ বাংলাদেশি আটক অনলাইন এডিটরস অ্যালায়েন্স ও চায়না মিডিয়া গ্রুপের মধ্যে সমঝোতা স্মারক সাক্ষর থাইল্যান্ড-কম্বোডিয়ার যুদ্ধবিরতি ঘোষণাকে স্বাগত জানাল বাংলাদেশ আগামী বৃহস্পতিবার মুদ্রানীতি ঘোষণা করবে বাংলাদেশ ব্যাংক বঙ্গোপসাগরে ট্রলার ডুবি ; ৪ দিন পর ৯ জেলে উদ্ধার ; এখনও নিখোঁজ ৬ জন ঝিনাইদহে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ    সাতক্ষীরায় সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ে প্রচারণা 
এইমাত্রপাওয়াঃ
আমাদের সাইটে নতুন ভার্ষনের কাজ চলছে সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

ইসরাইলের কারণে গাজায় মানবিক কার্যক্রম বন্ধ করতে বাধ্য হয়েছে জাতিসংঘ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইসরাইলের দেইর আল বালাহ এলাকায় লোকজনকে সরিয়ে নেয়ার নতুন নির্দেশ জারির কারণে জাতিসংঘ গাজায় তাদের মানবিক কার্যক্রম বন্ধ করে দিতে বাধ্য হয়েছে।
সোমবার জাতিসংঘের একজন সিনিয়র কর্মকর্তা এ কথা জানিয়েছেন।
তিনি বলেছেন, ‘আজ আমরা কার্যক্রম চালাচ্ছি না। আজকের এই সকালে গাজায় আমাদের কার্যক্রম চলছে না।’
তিনি আরো বলেছেন, গাজায় জাতিসংঘের মানবিক কার্যক্রমে কখনও দেরি হয়েছে কিংবা বিরতি নেয়া হয়েছে।
জাতিসংঘের ওই কর্মকর্তা বলেন, কিন্তু এখন আমরা বলছি না যে কার্যক্রম বন্ধের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। বাস্তবতা হচ্ছে, আমরা কার্যক্রম চালাতে পারছি না।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page