July 24, 2026, 12:19 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ৬৫ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি আটক রাষ্ট্রপতির পদ থেকে পদত্যাগ করলেন মোঃ সাহাবুদ্দিন রোহিঙ্গাদের প্রত্যাবাসনে আসিয়ানের সহযোগিতা চাইলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী সরকারি প্রাথমিকের শিক্ষকদের উপস্থিতি নিয়ে নতুন নির্দেশনা যুক্তরাষ্ট্রে সর্বনিম্ন শুল্ক তালিকায় বাংলাদেশ নড়াইলে হাত-পা বিচ্ছিন্ন করে নড়াইলে ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা কুষ্টিয়ায় বাঁশের মাচার ওপর থেকে চা বিক্রেতার রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার গাজা নিয়ে প্রকাশ্যে বক্তব্য দেওয়ায় স্ত্রীসহ আমাকে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে : নিউইয়র্কের মেয়র লন্ডনের বিলাসবহুল হোটেলে সৌদি যুবরাজের মৃত্যু ; তদন্তে মিলল ভয়াবহ মাদক গ্রহণের প্রমাণ শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ ছাড়া কোনো আলোচনা নয় : রাহুল গান্ধী
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে শীতার্থদের মাঝে ‘বিপদের বন্ধু’র গেঞ্জি বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুর পৌর এলাকার জলিলপুর পাঁচ মাথা মোড়ে ‘বিপদের বন্ধু’ সামাজিক সেচ্ছা সেবামুলক ও মানবিক সংগঠনের পক্ষ থেকে এলাকার প্রায় ৬শ’ শীতার্থ মানুষের মাঝে গেঞ্জি বিতরণ করা হয়েছে।
আজ ২১ ডিসেম্বর বুধবার বিকালে বিপদের বন্ধু সামাজিক সেচ্ছাসেবামুলক ও মানবিক সংগঠনের প্রধান পৃষ্ঠপোষক যশোরের যুগ্ন জেলা ও দায়রা জজ সানাউল্লাহ বাবু শীতার্থ মানুষের মাঝে এ গেঞ্জি বিতরণ করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সদস্য এস এম লিমন, ওমর ফারুক, আব্দুর রাজ্জাক, খাইরুল ইসলাম, চঞ্চল শেখ, শামীম উদ্দীন, আব্দুল্লাহ, সুমন হোসেন প্রমুখ।
উল্লেখ্য, বিপদের বন্ধু সামাজিক সেচ্ছাসেবামুলক ও মানবিক সংগঠনের পক্ষ থেকে ইতিপুর্বে ১০ জন অসহায় মানুষকে আর্থীক চিকিৎসা খরচ, ১২ জন মেধাবি ছাত্র-ছাত্রীকে আর্থীক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

July ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jun    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page