September 16, 2026, 8:13 pm
শিরোনামঃ
যশোরে এজলাস কক্ষ থেকে মামলার নথি চুরির দায়ে আইনজীবী আটক ভারতের সেফ হোমে থাকা ১৮ নারী ও শিশু বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে দেশে ফিরেছেন যশোরের হাটে বাজারে ভারতীয় ইলিশের সয়লাব ; ভোক্তা অধিকারের অভিযানে জরিমানা জাল দলিলের মাধ্যমে শার্শার বাগআঁচড়ার ফিলিং স্টেশন দখল চেষ্টার অভিযোগে আনোয়ার কারাগারে যশোর আন্তঃজেলা ইজিবাইক চোর চক্রের ৩ সদস্য চোরাই ইজিবাইকসহ আটক প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকে অনুমোদন পেল ১ লাখ ৬৯ হাজার কোটির ১২ প্রকল্প অপরাধের ধরন পাল্টালেও আধুনিকায়ন হয়নি পুলিশ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পবিত্র মক্কা শরিফে ড্রোন হামলার ঘটনায় বাংলাদেশের নিন্দা পাবনায় নিখোঁজের সাতদিন পর ডোবায় মিলল শিশুর বস্তাবন্দি খণ্ডিত মরদেহ  নাটোরে মাদ্রাসায় আবাসিক ছাত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে শীতার্থদের মাঝে ‘বিপদের বন্ধু’র গেঞ্জি বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুর পৌর এলাকার জলিলপুর পাঁচ মাথা মোড়ে ‘বিপদের বন্ধু’ সামাজিক সেচ্ছা সেবামুলক ও মানবিক সংগঠনের পক্ষ থেকে এলাকার প্রায় ৬শ’ শীতার্থ মানুষের মাঝে গেঞ্জি বিতরণ করা হয়েছে।
আজ ২১ ডিসেম্বর বুধবার বিকালে বিপদের বন্ধু সামাজিক সেচ্ছাসেবামুলক ও মানবিক সংগঠনের প্রধান পৃষ্ঠপোষক যশোরের যুগ্ন জেলা ও দায়রা জজ সানাউল্লাহ বাবু শীতার্থ মানুষের মাঝে এ গেঞ্জি বিতরণ করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সদস্য এস এম লিমন, ওমর ফারুক, আব্দুর রাজ্জাক, খাইরুল ইসলাম, চঞ্চল শেখ, শামীম উদ্দীন, আব্দুল্লাহ, সুমন হোসেন প্রমুখ।
উল্লেখ্য, বিপদের বন্ধু সামাজিক সেচ্ছাসেবামুলক ও মানবিক সংগঠনের পক্ষ থেকে ইতিপুর্বে ১০ জন অসহায় মানুষকে আর্থীক চিকিৎসা খরচ, ১২ জন মেধাবি ছাত্র-ছাত্রীকে আর্থীক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page