April 13, 2026, 2:13 am
শিরোনামঃ
সশস্ত্র বাহিনী কোনো ব্যক্তি বা দলের সম্পদ নয় : প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর উপস্থিতিতে নবনির্বাচিত দুই এমপির শপথ গ্রহণ তথ্য অধিকার নিশ্চিতের পাশাপাশি অপতথ্য থেকে সুরক্ষা দেওয়াও সমান গুরুত্বপূর্ণ : তথ্যমন্ত্রী কৃষক কার্ডে যুক্ত হবে সময়োপযোগী নতুন নতুন সেবা : কৃষিমন্ত্রী ১৪ মে প্রকাশ হবে চুড়ান্ত ভোটার তালিকা খুলনায় ছুরিকাঘাতে তাঁতী দল নেতা নিহত কুষ্টিয়ায় পীরকে পিটিয়ে হত্যা  গাজীপুরে স্ত্রীকে হত্যার করে পালানোর পর প্রতিবেশীকে ফোন করে লাশ উদ্ধারের অনুরোধ অনুপ্রবেশকারীদের উদ্দেশে হুঁশিয়ারি দিলেন মোদি যুক্তরাষ্ট্রের অযৌক্তিক দাবিতে ভেস্তে গেল শান্তি আলোচনা
এইমাত্রপাওয়াঃ

নীলফামারীতে জুয়া খেলার অপরাধে ইউপি সদস্যসহ ৫ জন কারাগারে

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে জুয়া খেলার অপরাধে ইউপি সদস্যসহ পাঁচজনকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। শুক্রবার (১৪ এপ্রিল) সকালে তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

এর আগে বৃহস্পতিবার (১৩ এপ্রিল) গভীর রাতে জুয়া খেলার সময় ১৪ হাজার ২২০ টাকা, মোবাইল ফোন ও জুয়া খেলার সরঞ্জামসহ তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- কিশোরগঞ্জ উপজেলার গাড়াগ্রাম ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ও টেপারহাট মাস্টার পাড়া এলাকার মৃত আবু তালেবের ছেলে জাকারুল ইসলাম (৬০), রনচন্ডি ইউনিয়নের বদি মাঝাপাড়া এলাকার মৃত আকবর হোসেনের ছেলে আরকান (৩৫), মৃত ইয়াসিন আলীর ছেলে বাবু মিয়া (২৭), হুজুর আলীর ছেলে মাহবুবুল ইসলাম (২৮) ও রংপুরের গঙ্গাচড়ার খামার মোহনা এলাকার একরামুল হক (৫২)।

থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরে উপজেলার রনচন্ডি ইউনিয়নের বদি মাঝাপাড়া এলাকার আমিন বানিয়ার বাঁশঝাড়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে ফাঁকি দিয়ে জুয়ার আসর বসত। বৃহস্পতিবার রাতে এমন খবরের ভিত্তিতে কিশোরগঞ্জ থানা পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে টাকার বিনিময়ে তাস দিয়ে জুয়া খেলা অবস্থায় ওই ইউপি সদস্যসহ পাঁচজনকে আটক করে।

কিশোরগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজীব কুমার রায় বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে তাদের আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা রুজু করে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

 

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page