August 21, 2026, 12:09 am
শিরোনামঃ
যশোরে প্রকাশ্যে যুবককে কুপিয়ে হত্যা বাংলাদেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি হলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দিলেন প্রধানমন্ত্রী-ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি ও বিরোধীদলীয় নেতা রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের ভোটগ্রহণ চলছে ৭০ অনুচ্ছেদে পরিবর্তন এনেই পরবর্তী রাষ্ট্রপতি নির্বাচন : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে যিনি সর্বাধিক ভোট পাবেন তার নাম সংসদেই জানিয়ে দেওয়া হবে : সিইসি  রাষ্ট্রপতির শপথ গ্রহণের সাথে সাথেই এমপি ও মন্ত্রী পদ শূন্য হবে : চিফ হুইপ কক্সবাজারে পাঁচ বস্তায় মিলল ৬ লাখ ৭২ হাজার ইয়াবা রংপুরে জিডি করে বাড়ি ফেরার পথেই ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা ট্রাম্পের সঙ্গে গোপন যোগাযোগের দাবি নাকচ করলেন কিম জং উনের বোন
এইমাত্রপাওয়াঃ

পবিত্র রমজানে ৬৫০ টাকায় গরুর মাংস ও সাড়ে ৯ টাকায় ডিম বিক্রি করবে সরকার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : পবিত্র রমজান উপলক্ষে সুলভ মূল্যে চারটি পণ্য বিক্রি করবে মৎস্য প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়। চার পণ্যের মধ্যে ২৫০ টাকা কেজি ড্রেসিং ব্রয়লার মুরগির মাংস, প্রতি ডজন ডিম ১১৪ টাকা, ৬৫০ টাকা কেজিতে গরুর মাংস এবং ৮০ টাকা দরে প্রতি লিটার দুধ কেনা যাবে।

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সচিবালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানিয়েছেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার।

তিনি বলেন, ১ রমজান থেকে ২৮ রমজান পর্যন্ত ঢাকা শহরে এ ভ্রাম্যমাণ বিক্রয় কার্যক্রম পরিচালনা করা হবে।

তিনি বলেন, ঢাকা শহরের ২৫টি স্থানে সুলভ মূল্যে প্রাণিজাত পণ্য বিক্রয়ের ক্ষেত্রে জুলাই বিপ্লবের সময় যে সব স্থানে সাধারণ মানুষের সক্রিয় অংশগ্রহণ বেশি ছিল সেসব স্থানে অগ্রাধিকার দেওয়া হয়েছে। পাশাপাশি বস্তি এলাকায় বিক্রির ব্যবস্থা করা হবে।

যেখানে মিলবে পণ্য:

১। সচিবালয়ের পাশে (আব্দুল গণি রোড), ২। খামারবাড়ী (ফার্মগেট), ৩। ঘাটফুট রোড (মিরপুর),৪। আজিমপুর মাতৃসদন (আজিমপুর), ৫। নয়াবাজার (পুরান ঢাকা), ৬। বনশ্রী,৭। হাজারীবাগ (সেকশন),৮। আরামবাগ (মতিঝিল),৯। মোহাম্মদপুর (বাবর রোড),১০। কালশী (মিরপুর),১১। যাত্রাবাড়ী (মানিক নগর গলির মুখে),১২। শাহাজাদপুর (বাড্ডা),১৩। কড়াইল বস্তি, বনানী, ১৪। কামরাঙ্গীর চর, ১৫। খিলগাঁও (রেল ক্রসিং দক্ষিণে), ১৬। নাখাল পাড়া (লুকাস মোড়),১৭। সেগুন বাগিচা (কাঁচা বাজার),১৮। বসিলা (মোহাম্মদপুর), ১৯। উত্তরা (হাউজ বিল্ডিং),২০। রামপুরা (বাজার),২১। মিরপুর ১০,২২। কল্যাণপুর (ঝিলপাড়),২৩। তেজগাঁও,২৪। পুরান ঢাকা (বঙ্গবাজার), ২৫। কাকরাইল

আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি সকাল সাড়ে ১০টায় রাজধানীর মেরুল বাড্ডায় এ বিক্রয় কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হবে বলে জানানো হয় সংবাদ সম্মেলনে।

এ সময় জানানো হয়, প্রতিদিন সবগুলো বিক্রয়কেন্দ্র মিলে ৬০ হাজার পিস ডিম, ৬ হাজার লিটার দুধ, ২ হাজার কেজি মুরগি ও ২০০০-২৫০০ কেজি মাংস বিক্রি হবে।

ঢাকা ছাড়াও সারা দেশব্যাপী এ ভ্রাম্যমাণ বিক্রয় কার্যকম থাকবে। জেলা প্রশাসন ও জেলা প্রাণিসম্পদ নিজ নিজ উদ্যোগে এ কার্যক্রম পরিচালনা করবেন।

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page