July 30, 2026, 2:27 pm
শিরোনামঃ
ভোল পাল্টে এখন সবাই জুলাইযোদ্ধা : মির্জা ফখরুল সন্তানকে সম্পত্তি লিখে দিলেও বিক্রিতে লাগবে বাবা-মায়ের সম্মতি : আইনমন্ত্রী অন্তঃসত্ত্বা মায়েদের সিজারে নিরুৎসাহিত করতে চিকিৎসকদের প্রতি আহ্বান জানালেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী কক্সবাজারে মাঠ থেকে পাঁচতারকা হোটেল কর্মচারীর মরদেহ উদ্ধার গোলাপগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা ; সারজিস আলমের গাড়ি ভাঙচুর টোকিওর বিকল্প রাজধানীর খুঁজছে জাপান ইসরায়েলে গেছে কয়েক লাখ ভারতীয় অস্ত্র-গোলাবারুদ যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের আলোচনা এখনো চলমান : পাকিস্তান ঝিনাইদহের মহেশপুরে ১০ লিটার চোলাই মদসহ মাদক কারবারি আটক ঝিনাইদহের মহেশপুরে রাতের আঁধারে আগুনে পুড়ে ছাই ৭ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান
এইমাত্রপাওয়াঃ

পশ্চিম তীরে শরণার্থী শিবির দখলকে কেন্দ্র করে বর্বর ইহুদি বাহিনীর হামলায় ১৪ ফিলিস্তিনি নিহত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :   অধিকৃত ফিলিস্তিনের পশ্চিম তীরের উত্তরাঞ্চলে অবস্থিত নূর শামস শরণার্থী শিবির দখল ও অবরুদ্ধ করে রাখার মধ্যে ইহুদিবাদী ইসরাইলের হাতে অন্তত ১৪ জন ফিলিস্তিনি শহীদ হয়েছেন যার মধ্যে ১০ জন প্রতিরোধকামী যোদ্ধা রয়েছেন। গতকাল (শনিবার) ফিলিস্তিনি রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি জানিয়েছে, এ পর্যন্ত নূর শামস শরণার্থী শিবির থেকে ১৪ জন শহীদের লাশ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

ফিলিস্তিনি বার্তা সংস্থাগুলো জানিয়েছে, শরণার্থী শিবিরের আকাশে ইহুদিবাদীদের ড্রোন চক্কর দিচ্ছে এবং সেখানকার লোকজনের মধ্যে ভীতি ছড়াচ্ছে। এর পাশাপাশি শরণার্থী শিবির এলাকায় ইহুদিবাদী বাহিনীর সাঁজোয়াযান মোতায়েন করা হয়েছে রয়েছে।

ফিলিস্তিনের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, হামলায় অন্তত ১১ ব্যক্তি আহত হয়েছে যার মধ্যে সাতজন গুলিবিদ্ধ হয়েছে। আহতদের মধ্যে একজন প্যারামেডিক রয়েছেন বলে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে।

এর আগেই ফিলিস্তিনি ডাক্তাররা সতর্ক করেছিলেন যে, শরণার্থী শিবিরের মধ্যে বহু হতাহত ব্যক্তি রয়েছেন কিন্তু ইহুদিবাদী সেনারা ফিলিস্তিনি ডাক্তারদের এই দাবি অস্বীকার করে সেখানে উদ্ধার কর্মীদের প্রবেশে বাধা দেয়। অবরুদ্ধ শিবিরের ভেতরে বহু ঘর-বাড়ি, দোকান-পাট এবং অবকাঠামো, বিদ্যুত ও পানি সরবরাহ লাইন এবং স্যুয়ারেজ সিস্টেম ধ্বংস করা হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page