September 24, 2026, 9:49 pm
শিরোনামঃ
যশোরে ৬২ হাজার পিচ ট্যাপেনটাডোল ট্যাবলেটসহ ১জন আটক যশোরের ঝিকরগাছার ভ্যানচালক ইখলাস হত্যার ঘটনায় দু’জন আটক ; ভ্যান উদ্ধার যশোরের শার্শার নাশকতা মামলার আসামী যুবলীগ কর্মী ইমরান আটক মাগুরায় ইন্ডাস্ট্রিয়ালিস্টস এন্ড বিজনেসমেন ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের ব্যবসা উন্নয়ন শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত ক্যান্সারের সঙ্গে দীর্ঘ লড়াই শেষে না ফেরার দেশে শার্শার আওয়ামী লীগ নেতা মফিজুর রহমান ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্য আরও নিরাপদ ও টেকসই বিশ্ব গড়ে তুলতে প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  বোয়িংয়ের সঙ্গে ১১টি বিমান কেনার চুক্তি দ্বিতীয় স্ত্রীর আত্মহত্যায় প্ররোচনার মামলায় এমপি নজরুল আবারও ৪ দিনের রিমান্ডে ঝিনাইদহের বিষয়খালীতে সার মজুতের দায়ে ডিলারের জরিমানা পাবনায় মাদকের ক্ষতিকর প্রভাব ও করণীয় শীর্ষক কর্মশালা 
এইমাত্রপাওয়াঃ

বাংলাদেশে ‘অবৈধ বিদেশি’ রয়েছে ৩৩ হাজারের বেশি : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : বাংলাদেশে ৩৩ হাজারের বেশি বিদেশি অবৈধভাবে অবস্থান করছেন বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অবসরপ্রাপ্ত) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

ইউএনবি জানিয়েছে, আজ ২০ জানুয়ারি সোমবার সচিবালয়ে মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সভা শেষে ব্রিয়িংয়ে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান তিনি।

অবৈধ বিদেশিদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি দিয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, তারা তাদের বৈধ করার জন্য একটি সময়সীমা নির্ধারণ করা হয়েছে। এই সময়সীমা শেষ হওয়ার পরে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

তিনি বলেন, যারা অবৈধ বিদেশিদের নিয়োগ দিচ্ছে তাদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেয়া হবে। গত বছরের ৩০ অক্টোবর পর্যন্ত ৪৯ হাজার ২৬৬ জন অবৈধ বিদেশি থাকলেও চলতি বছরের ১৮ জানুয়ারি পর্যন্ত এ সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩৩ হাজার ৬৪৮ জনে।

জরিমানা হিসেবে অবৈধ বিদেশিদের কাছ থেকে ১০ কোটি ৫৩ লাখ টাকা রাজস্ব আয় করা হয়েছে বলেও জানান উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম।

 

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 ১২৩৪৫৬
৭৮৯১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page