May 17, 2026, 8:37 am
শিরোনামঃ
আগামী বাজেটে ফ্যামিলি কার্ডের জন্য অনেক বেশি বরাদ্দ থাকবে : প্রধানমন্ত্রী দেশের স্বার্থ বিনষ্ট করে কাউকে চুক্তি করতে দেব না : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী লক্ষ্মীপুরে অর্থনৈতিক জোন গঠন করবো : পানিসম্পদ মন্ত্রী হজে গিয়ে ১৫ বাংলাদেশির মৃত্যু চট্টগ্রামে মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় বাবাকে পিটিয়ে হত্যা বগুড়ায় ধানক্ষেত থেকে রাজমিস্ত্রির গলাকাটা লাশ উদ্ধার  বাংলাদেশকে জেএফ-১৭ যুদ্ধবিমানের সিমুলেটর উপহার দিলো পাকিস্তান বিমানে ওঠার আগে চীনের দেওয়া সবকিছু ডাস্টবিনে ফেলল মার্কিন প্রতিনিধিরা আইএসের দ্বিতীয় শীর্ষ নেতা নিহত হয়েছে : ট্রাম্প বিশ্বের মানচিত্র থেকে পাকিস্তানকে মুছে ফেলার হুঁশিয়ারি দিলো ভারত
এইমাত্রপাওয়াঃ

মিশরের মাধ্যমে অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকায় ত্রাণ পাঠাতে ইরানের প্রস্তুতি ঘোষণা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মিশরের মাধ্যমে অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকার জন্য মানবিক ত্রাণ পাঠাতে ইরান নিজের প্রস্তুতি ঘোষণা করেছে। ফিলিস্তিনি এই ভূখণ্ডের বিরুদ্ধে ইহুদিবাদী ইসরাইল যখন অবিরাম ধ্বংসযজ্ঞ চালিয়ে যাচ্ছে তখন ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী হোসেইন আমির-আব্দুল্লাহিয়ান তার দেশের এ প্রস্তুতি ঘোষণা করলেন।

তিনি গতকাল (সোমবার) মিশরের পররাষ্ট্রমন্ত্রী সামেহ শুকরির সঙ্গে এক ফোনালাপে বলেন,  গত ৭ অক্টোবর ইসরাইলের অভ্যন্তরে অনুপ্রবেশ করে বড় ধরনের অভিযান চালান হামাস যোদ্ধারা। আল-আকসা তুফান নামক ওই অভিযানে অন্তত ১,৪০০ ইসরাইলি বসতি স্থাপনকারী ও সেনা নিহত হয়।

ওই অভিযানের প্রতিশোধ নিতে তেল আবিব সরকার গাজা উপত্যকার বেসামরিক নাগরিকদের উপর এক মাস ধরে নির্বিচার বোমাবর্ষণ করে যাচ্ছে। ইসরাইলিদের এই পাশবিকতায় রোববার পর্যন্ত ৯,৭৭০ ফিলিস্তিনি শহীদ হয়েছেন যাদের ৪,৮০০ জনই শিশু।

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১


Our Like Page