February 15, 2026, 4:04 am
শিরোনামঃ
মাগুরায় জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে আনসার ও ভিডিপি বাহিনী দক্ষতা ও সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন সংবিধান অনুযায়ী নতুন মন্ত্রিসভার শপথ পাঠ করাবেন রাষ্ট্রপতি: মন্ত্রিপরিষদ সচিব গণতান্ত্রিক বাংলাদেশে সবাই এখন মুক্ত : তারেক রহমান নির্বাচন পরবর্তী নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার ; সড়কে ফিরেছে সব যানবাহন বিএনপিকে বিজয়ী মেনে নেওয়ার ঘোষণা দিলেন জামায়াতের আমির চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে নিখোঁজের ৭ দিন পর খালে ভেসে উঠলো যুবকের মরদেহ বগুড়ায় বোনকে বিয়ে দিতে রাজি না হওয়া ছাত্রদল নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা চাঁদপুরে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করায় নিজ দলীয় কর্মীদের পুলিশে দিলেন বিএনপির নবনির্বাচিত এমপি নির্বাচন–পরবর্তী সহিংসতায় বাগেরহাটে স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থক নিহত নেপালে নির্বাচনের আগে রাজতন্ত্র ফিরিয়ে আনার দাবিতে বিশাল সমাবেশ
এইমাত্রপাওয়াঃ

যশোরে কোটি টাকা মূল্যের স্বর্ণের বার ও স্বর্ণালংকারসহ একজন আটক

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  যশোরে প্রায় ১ কোটি টাকা মূল্যের ৩ টি স্বর্ণের বার ও ৪ টি স্বর্ণালংকারসহ এক ব্যক্তিকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

আজ রোববার ভোরে সদর উপজেলার দাইতলা ব্রিজের ওপর থেকে তাকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে সোনাগুলো জব্দ করা হয়।

আটক বিকাশ কুমার ঘোষ (৩৪) কুষ্টিয়া জেলার মিরপুর থানার বিফল চন্দ্র ঘোষের ছেলে। উদ্ধারকৃত সোনার ওজন ৫১৫.৯ গ্রাম। যার বাজার মূল্য ৯৩ লাখ ৫৯ হাজার টাকা বলে জানিয়েছে বিজিবি।

যশোর বিজিবি’র (৪৯ ব্যাটালিয়ন) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সাইফুল্লাহ সিদ্দিকী জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে আজ ভোর সাড়ে ৫টার দিকে সদর উপজেলার দাইতলা ব্রিজের ওপর থেকে বিকাশ কুমার ঘোষকে আটক করা হয়। পরে তার প্যান্টের পকেটে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা তিনটি স্বর্ণের বার ও চারটি স্বর্ণালংকার পাওয়া যায়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে বিকাশ কুমার ঘোষ জানিয়েছেন, ঢাকার তাঁতিবাজার এলাকার চোরাকারবারিদের কাছ থেকে স্বর্ণের বার ও স্বর্ণালংকারগুলো সংগ্রহ করে ভারতে পাচারের জন্য যশোর সীমান্তের দিকে যাচ্ছিলেন তিনি।
এ ব্যাপারে মামলা দায়ের পর বিকাশ কুমার ঘোষকে যশোর কোতোয়ালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান বিজিবি অধিনায়ক।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page