October 13, 2026, 7:37 am
শিরোনামঃ
নারী-শিশুর সহিংসতা ও যৌন হয়রানিতে ‘জিরো টলারেন্স’ কঠোরভাবে বাস্তবায়নের বিকল্প নেই : রাষ্ট্রপতি রোহিঙ্গাদের দীর্ঘ অবস্থানে অর্থনীতি ও পরিবেশে চাপ বাড়ছে : প্রধানমন্ত্রী নারীর ক্ষমতায়নকে কেবল একটি সাধারণ ধারণা হিসেবে দেখলে হবে না : গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্যের পরিস্থিতিতে সৌদিতে বাংলাদেশিদের সতর্ক থাকার আহ্বান রংপুরে কাঁঠাল গাছ থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সিলেটে স্ত্রীর ছবি তোলার প্রতিবাদ করায় যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা সিইসি জ্ঞানেশ কুমারের ঘুম উড়ে গেছে : রাহুল গান্ধী  এয়ারলাইনসগুলোকে সৌদি আকাশসীমা এড়িয়ে চলার হুঁশিয়ারি দিলো ইয়েমেন বিদ্রোহী গোষ্ঠী  ঝিনাইদহের মহেশপুরে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির অক্টোবর মাসের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ভারতে উচ্চস্বরে আজান দেওয়ায় মুয়াজ্জিন আটক
এইমাত্রপাওয়াঃ

আল আকসা মসজিদে ইসরাইলের উগ্র ডানপন্থী মন্ত্রীর উস্কানিমূলক সফর

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র রোববার বলেছে, জেরুজালেমের সীমানায় আল-আকসা মসজিদ প্রাঙ্গণে ইসরাইলের ডানপন্থী জাতীয় নিরাপত্তা মন্ত্রী ইতামার বেন-জিগভিরের আজকের ‘উস্কানিমূলক সফরে উদ্বিগ্ন’।

পররাষ্ট্র দপ্তরের মুখপাত্র ম্যাথিউ মিলার এক বিবৃতিতে বলেন, ‘পবিত্র স্থানটি রাজনৈতিক কারনে ব্যবহার করা উচিত নয় এবং আমরা সব পক্ষকে এর পবিত্রতা রক্ষার আহ্বান জানাই।’ খবর এএফপি’র।

মাত্র এক সপ্তাহেরও বেশি সময় ধরে একটি নাজুক গাজা যুদ্ধবিরতিতে বেন-জিগভির ও কয়েক হাজার ইহুদি জাতীয়তাবাদী পুরাতন নগরীটির মধ্য দিয়ে মিছিল করার তিন দিন পরে তিনি এ পরিদর্শন করলেন।  সূত্র: বাসস

 

আজকের বাংলা তারিখ

  • ১৩ই অক্টোবর, ২০২৬
  • ২৮শে আশ্বিন, ১৪৩৩
  • ১লা জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page