May 4, 2026, 12:07 pm
শিরোনামঃ
বিনিয়োগ বাড়াতে প্রকল্প অনুমোদন প্রক্রিয়া সহজ করার নির্দেশ দিলেন প্রধানমন্ত্রী মানানসই হয়নি পুলিশের নতুন পোশাক : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নারী এমপিরা সংসদকে প্রাণবন্ত করবেন : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী বাংলাদেশ ফার্স্ট নীতি ভারতের লক্ষ্যের সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ : সিআইআই পে-স্কেলের জন্য নতুন বাজেটে বরাদ্দ বাড়ানো হচ্ছে প্রায় ৩৫ হাজার কোটি টাকা ময়মনসিংহে ধান ব্যবসায়ীকে গলা কেটে হত্যা নাটোরে ব্যবসায়ীকে গলা কেটে হত্যা অভিযোগে স্ত্রী-ছেলে আটক ৩৯ দেশের চিকিৎসকদের ওপর থেকে নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল যুক্তরাষ্ট্র ভারতের কোচবিহারে বিজেপি–তৃণমূল ব্যাপক সংঘর্ষ হরমুজে প্রবেশের চেষ্টা করলে কঠোর হামলার মুখে পড়বে মার্কিন বাহিনী : ইরান
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইসরায়েলি বিমান হামলায় বিধ্বস্ত গাজায় খাদ্য-জ্বালানি-পানি সরবরাহ করার আহ্বান জাতিসংঘ প্রধানের

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইসরায়েলি বিমান হামলায় বিধ্বস্ত গাজায় জীবন রক্ষাকারী খাদ্য, জ্বালানি ও পানি সরবরাহের অনুমতি দেওয়ার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন জাতিসংঘের মহাসচিব অ্যান্তনিও গুতেরেস। বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) এক্স-এ (সাবেক টুইটার) তিনি এই আহ্বান জানিয়েছেন। কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল জাজিরা এ খবর জানিয়েছে।

জাতিসংঘ মহাসচিব লিখেছেন, গাজায় জীবন রক্ষাকারী উপাদান যেমন খাদ্য, জ্বালানি ও পানি সরবরাহ করতে হবে।

শনিবার সকালে হামলা শুরুর পর থেকেই ইসরায়েল গাজায় সব ধরনের সরবরাহ বন্ধ করে দেয়। এর মধ্যে ওষুধ ও খাবারও রয়েছে। গাজায় এখন বিদ্যুৎ ও ইন্টারনেট সংযোগ বিচ্ছিন্ন। খুব শিগগিরই তারা জরুরি খাবার ও পানির সংকটে পড়বে।

অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকায় প্রায় ২৩ লাখ মানুষের বসবাস। এর মধ্যে ৮০ শতাংশ বিভিন্ন সংস্থার ত্রাণের ওপর নির্ভরশীল।

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১


Our Like Page