April 18, 2026, 2:13 am
শিরোনামঃ
আজ রাতে হজ ফ্লাইটের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী দারিদ্র্য দূর করে জনগণের ভাগ্য পরিবর্তনে কাজ করতে চাই : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী দেশে হামের প্রকোপ কিছুটা কমেছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী শিক্ষক নিয়োগে মেধাবীদের নির্বাচন নিশ্চিত করা হবে : শিক্ষামন্ত্রী ঝিনাইদহের শৈলকুপায় বাকিতে চা না দেওয়াই দুই পক্ষের সংঘর্ষে ১২ জন আহত রাজশাহীতে চাঁদা না দেওয়ায় মুদি দোকানিকে হত্যা মুষ্টিমেয় স্বৈরশাসক যুদ্ধ দিয়ে পৃথিবীকে ধ্বংস করছে : পোপ হোয়াইট হাউসে শান্তি সংলাপে বসবে ইসরায়েল-লেবানন : ট্রাম্প হরমুজ থেকে মাইন অপসারণে লিটোরাল কমব্যাট শিপ ব্যবহার করছে যুক্তরাষ্ট্র ইসরায়েল যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করলে ট্রিগারে আবার আঙুল রাখবো : হিজবুল্লাহ
এইমাত্রপাওয়াঃ

ফিলিস্তিনিরা সত্যের পক্ষে ; তারাই বিজয়ী হবে : ইরানের প্রেসিডেন্ট ইব্রাহিম রায়িসি

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইসলামি প্রজাতন্ত্র ইরানের প্রেসিডেন্ট সাইয়্যেদ ইব্রাহিম রায়িসি বলেছেন, ফিলিস্তিন সত্য ও ন্যায়ের ফ্রন্টে রয়েছে, ফিলিস্তিনিরাই বিজয়ী হবে। পশ্চিম ইরানের ‘বানে’ শহরে আজ (শুক্রবার) এক জনসমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।

রায়িসি আরও বলেছেন, গাজায় মাত্র কয়েক দিনে চার হাজার শিশুকে নির্মমভাবে হত্যা করেছে দখলদার ইসরাইল। আজ ফিলিস্তিনে যা ঘটছে তা ইরানের বিরুদ্ধে ইরাকের বাথ পার্টির চাপিয়ে দেওয়া যুদ্ধের কথাই স্মরণ করিয়ে দেয়। সে সময় যে অপরাধী চক্র ইরানে বিপর্যয় সৃষ্টি করেছিল আজও সেই অপরাধী চক্রই ফিলিস্তিনে অপরাধযজ্ঞ চালাচ্ছে। সেই আমেরিকাই, সেই বাতিল শক্তিই আজ ফিলিস্তিনে গণহত্যা চালাচ্ছে।

ইরানের প্রেসিডেন্ট বলেন, সে সময় যদি ইরানের হামলার জন্য অপরাধী সাদ্দাম, আমেরিকা ও ইউরোপের দেশগুলোর বিচার করা হতো তাহলে আজ তারা ফিলিস্তিনিদের সব কিছু কেড়ে নেয়ার সাহস পেত না।

গাজায় ইসরাইলি হামলায় এ পর্যন্ত নয় হাজারের বেশি ফিলিস্তিনি শহীদ হয়েছেন। সেখানকার ঘরবাড়ি, হাসপাতাল ও শরণার্থী শিবির মাটির সঙ্গে মিশিয়ে দিচ্ছে দখলদার ইসরাইল।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page