October 18, 2026, 9:37 pm
শিরোনামঃ
যশোরে গাঁজা উদ্ধারের পর মাদক ব্যবসায়ীর মোটরসাইকেলে বিক্ষুব্ধ জনতার অগ্নিসংযোগ যশোরের ইউপি চেয়ারম্যান সবুজের জানাজায় লাখো মানুষের ঢল সেনাসদস্যদের জন্য ‘ওয়ান র‍্যাংক ওয়ান পেনশন’ বাস্তবায়ন প্রক্রিয়াধীন : প্রধানমন্ত্রী অস্ত্র হাতে প্রতিমন্ত্রী ইশরাক ; আইনের ব্যত্যয় হলে ‘ব্যবস্থা নেবে পুলিশ’ : ডিএমপি কমিশনার গ্রামীণ কল্যাণের ৬৬৬ কোটি টাকা কর ‌‌‘দ্রুত আদায়ের’ নির্দেশ স্থগিত নোয়াখালীতে স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যার পর গাছের সঙ্গে ঝুলিয়ে রেখে পালালো স্বামী চট্টগ্রামে যুবদল কর্মীকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা ; অস্ত্রসহ ৬ জন আটক গাজায় ধ্বংসস্তূপ থেকে উদ্ধার ৭৫ মরদেহ ; একসঙ্গে জানাজা সৌদির পক্ষে ইয়েমেন যুদ্ধে নামছে আরব আমিরাত নতুন প্রতিরক্ষামন্ত্রী নিয়োগ দিলো ইরান
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইরান ইস্যুতে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের লক্ষ্য এক : নেতানিয়াহু

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইরান যাতে কোনোভাবেই পারমাণবিক অস্ত্র অর্জন করতে না পারে সে বিষয়ে ইসরায়েল-যুক্তরাষ্ট্রের অভিন্ন লক্ষ্যের কথা পুনর্ব্যক্ত করেছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু।

মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) বৈঠক শেষে ইসরায়েলি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত বক্তব্যে নেতানিয়াহু আলোচনাকে অত্যন্ত সফল হিসেবে উল্লেখ করেন। তিনি জানান যে এই বৈঠকটি দুই দেশের সরকারের মধ্যকার ‘পূর্ণ অংশীদারত্ব’ এবং ‘পারস্পরিক সমর্থনের’ই প্রতিফলন।

উভয় দেশের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে আয়োজিত এই রুদ্ধদ্বার বৈঠকটি হোয়াইট হাউসে প্রায় ৯০ মিনিট ধরে চলে। এতে ইসরায়েলের নিরাপত্তা ও ভবিষ্যৎ পদক্ষেপ নিয়ে দুই পক্ষ নিজেদের মতামত বিনিময় এবং পারস্পরিক সমন্বয় সাধন করে।

ডোনাল্ড ট্রাম্প পুনরায় ক্ষমতায় আসার পর দুই শীর্ষ নেতার মধ্যে এটি ছিল অষ্টম সরাসরি সাক্ষাৎকার।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ১৯শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ৩রা কার্তিক, ১৪৩৩
  • ৭ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page