August 19, 2026, 8:22 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ৬০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক যশোরে ব্যাংক অ্যাকাউন্ট হ্যাক করে ৭ লাখ টাকা লোপাটের ঘটনায় চীনা নাগরিকসহ ২ জন আটক যশোরে ১১ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে ১ জন আটক ঝিনাইদহের মহেশপুরে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির আগষ্ট মাসের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত অতীতের যেকোনো সময়ের চেয়ে গণমাধ্যম স্বাধীনভাবে কাজ করছে : তথ্যমন্ত্রী চাহিদা অনুযায়ী গ্যাস ও বিদ্যুতের পর্যাপ্ত সরবরাহ নেই : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের ভোট গণনা বিটিভিতে সরাসরি সম্প্রচার হবে : সিইসি সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হক কারামুক্ত রাজবাড়ীতে মোটর চুরির অভিযোগে যুবককে পিটিয়ে হত্যা চট্টগ্রামে পরকীয়ার জেরে স্বামীর কোদালের কোপে স্ত্রী নিহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইসরাইলকে ধ্বংসের হাত থেকে রক্ষা করতে পশ্চিমারা ছুটে আসছে : ইরানের সর্বোচ্চ নেতা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকার নিরপরাধ মানুষের ওপর দখলদার ইসরাইল সরকারের অপরাধযজ্ঞে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র ‘নিশ্চিত সহযোগী’র ভূমিকা পালন করছে বলে মন্তব্য করেছেন ইসলামি প্রজাতন্ত্র ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহিল উজমা খামেনেয়ী। তিনি আজ (বুধবার) তেহরানে ইরানের লোরেস্তান প্রদেশের ‘শহীদ স্মরণ কংগ্রেস’ সদস্যদের এক সমাবেশে ভাষণ দিতে গিয়ে এ মন্তব্য করেন।

আয়াতুল্লাহ খামেনেয়ী আরও বলেন, গাজায় ফিলিস্তিনিদের বিরুদ্ধে সংঘটিত অপরাধযজ্ঞ কোনো না কোনোভাবে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রই পরিচালনা করছে। দখলদার ইসরাইলকে ধ্বংসের হাত থেকে রক্ষা করতেই আমেরিকাসহ পশ্চিমা দেশগুলোর শীর্ষ নেতারা একের পর এক তেল আবিব সফর করছে বলে মন্তব্য করেন সর্বোচ্চ নেতা।

তিনি বলেন, “মার্কিন প্রেসিডেন্ট, জার্মান চ্যান্সেলর, ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী ও ফ্রান্সের প্রেসিডেন্টের মতো জালিম ও কুচক্রি শাসকরা একের পর এক ইসরাইল সফরে আসছে। তাদের পড়িমড়ি করে এভাবে ছুটে আসার কারণ হচ্ছে, তারা প্রকৃতপক্ষে দিব্যদৃষ্টিতে দেখতে পাচ্ছে যে, ইসরাইল ধ্বংস হয়ে যাচ্ছে। তারা ইসরাইলকে ধ্বংসের হাত থেকে রক্ষা করতে তেল আবিব সফর করছে।”

আয়াতুল্লাহ খামেনেয়ী বলেন, “যদি তারা ইসরাইলকে ধ্বংস হয়ে যেতে না দেখত তাহলে তারা সংহতি জানানোর জন্য এভাবে একের পর এক লাইন ধরে তেল আবিবে ছুটে আসত না। ফিলিস্তিনি যোদ্ধারা ইসরাইলের ওপর অত্যন্ত শক্ত ও ভাগ্য নির্ধারণী আঘাত হেনেছে। কিন্তু এই আঘাতপ্রাপ্ত ও আহত ইসরাইল সরকারকে পশ্চিমা শয়তানি শক্তিগুলো জোর করে টিকিয়ে রাখার চেষ্টা করছে।  আর দখলদার এই সন্ত্রাসী ইসরাইল ফিলিস্তিনি যোদ্ধাদের কোনো ক্ষতি করতে না পেরে এখন নিরীহ ও নিরস্ত্র বেসামরিক ফিলিস্তিনিদের ওপর সকল ক্ষোভ ঝাড়ছে।”

ইরানের সর্বোচ্চ নেতা দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করে বলেন, “ইহুদিবাদী ইসরাইল এখন পর্যন্ত ফিলিস্তিনি যোদ্ধাদের কোনো ক্ষতি করতে পারেনি এবং ভবিষ্যতেও পারবে না।” তিনি বলেন, ফিলিস্তিনি যোদ্ধারা সর্বোচ্চ মনোবল নিয়ে ইহুদিবাদীদের পরাজিত করার জন্য পূর্ণ প্রস্তুত অবস্থায় রয়েছে।  ইহুদিবাদী অপরাধীচক্র ও তার পশ্চিমা দোসরদের ব্যাপারে উদাসীন অবস্থা থেকে বেরিয়ে আসার জন্য তিনি মুসলিম দেশগুলোর প্রতি আহ্বান জানান। আয়াতুল্লাহ খামেনেয়ী প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করে বলেন, “নিঃসন্দেহে ফিলিস্তিন বিজয়ী হবে।”

 

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page