March 11, 2026, 5:42 am
শিরোনামঃ
৫ বছরের মধ্যে ৪ কোটি পরিবারে পৌঁছাবে ফ্যামিলি কার্ড : প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কল্যাণ রাষ্ট্র পরিকল্পনার প্রথম পদক্ষেপ ফ্যামিলি কার্ড : অর্থমন্ত্রী নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়নে সরকার দৃঢ়ভাবে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : বাণিজ্যমন্ত্রী নিরাপদ ও সমন্বিত পরিবহন ব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করছে সরকার : সড়ক পরিবহন প্রতিমন্ত্রী চুয়াডাঙ্গায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষে আহত জামায়াত নেতার মৃত্যু গোপালগঞ্জে মাদকের টাকার জন্য আইফোন ছিনিয়ে বন্ধুকে হত্যা হরমুজ প্রণালি দখলে নেওয়ার চিন্তাভাবনা করছে যুক্তরাষ্ট্র ইসরায়েলে অত্যাধুনিক ক্লাস্টার ওয়ারহেড ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নেতানিয়াহু নিহতের দাবি করেছে ইরান আমার অনুমোদন ছাড়া ইরানের নতুন নেতা টিকবেন না : ট্রাম্প
এইমাত্রপাওয়াঃ

তাপদাহের কারনে চুয়াডাঙ্গায় জেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  টানা তাপদাহের কারনে চুয়াডাঙ্গার জনজীবনে স্থবিরতা নেমে এসেছে। এর থেকে জনসাধারণকে রক্ষা করার জন্য চুয়াডাঙ্গায় অনুষ্ঠিত হয়েছে জেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা।
আজ রোববার বেলা ১২ টায় চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ওই সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রশাসক ড. কিসিঞ্জার চাকমার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার আর এম ফয়জুর রহমান, জেলা ত্রাণ কর্মকতা মিজানুর রহমান, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা দীপক কুমার পাল, কৃষি সম্প্রসারন কর্মকর্তা বিভাস চন্দ্র সাহা, প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান ও উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. আওলিয়ার রহমান।
সভায় প্রচন্ড তাপদাহ থেকে রক্ষা পেতে বেলা ১১ টা থেকে ৪ টা পর্যন্ত সবাইকে ছায়াযুক্ত স্থানে থাকার পরামর্শ দেওয়া হয়। এছাড়া প্রচুর পরিমানে পানি পান করা, গবাদিপশু পশুপাখির গা ধোয়ানো, মাছ রক্ষার্থে চাষকৃত পুকুরে পানির গভীরতা বাড়ানো ও খাদ্য প্রয়োগ কমিয়ে দেওয়ার পরামর্শ দেয়া হয়।

আজকের বাংলা তারিখ

March ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Feb    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  


Our Like Page