March 10, 2026, 4:32 am
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বেপজা’র নির্বাহী চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সভাপতি পদে বাংলাদেশের প্রার্থিতার পক্ষে সমর্থন চাইলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী তামাকের প্রকাশ্যে ব্যবহার নিষিদ্ধ করার প্রস্তাব দেওয়া হবে : তথ্যমন্ত্রী নারীর ক্ষমতায়নে বিএনপি সবসময় কাজ করেছে : মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী নেত্রকোনায় নেশার টাকার জন্য শ্বশুরবাড়ির স্বর্ণালংকার লুট করল বাবা-ছেলে চাঁপাইনবাবগঞ্জে সালিশকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ১ জন নিহত নারায়ণগঞ্জে কর্তব্যরত পুলিশের কাছ থেকে পিস্তল ছিনতাই নেতানিয়াহুর সঙ্গে আলোচনা করে যুদ্ধ বন্ধের সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে : ট্রাম্প ইরান যুদ্ধের বিরুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে বিক্ষোভ ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতা হিসেবে নিযুক্ত হলেন মোজতবা খামেনি
এইমাত্রপাওয়াঃ

পৌষের শুরুতেই পঞ্চগড়ে হাড় কাঁপানো শীত ; তাপমাত্রা নামল ৯.৮ ডিগ্রিতে

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : পৌষের শুরুতেই পঞ্চগড়ে জেঁকে বসেছে হাড় কাঁপানো শীত। সপ্তাহজুড়ে জেলার ওপর দিয়ে বয়ে যাচ্ছে মাঝারি শৈত্যপ্রবাহ।

তেঁতুলিয়া আবহাওয়া পর্যবেক্ষণ কেন্দ্র জানায়, আজ বৃহস্পতিবার সকাল ছয়টায় তেঁতুলিয়ায় সর্বনিম্ন ৯ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে।

তাপমাত্রা ওঠানামা করছে ৮ থেকে ৯ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে। সন্ধ্যার পর শীতল বাতাস ও ঘন কুয়াশায় বেড়েছে শীতের তীব্রতা। গরম কাপড়ের অভাবে দুর্ভোগ বেড়েছে জেলার হাজারো দুঃস্থ ও নিম্নআয়ের মানুষের।

এরই মধ্য জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ৮ হাজার ৭শ’ কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। জেলা প্রশাসন থেকে আরো জানায়, আরও ৬৫ হাজার কম্বলের চাহিদা মন্ত্রণালয়ে পাঠানো হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

March ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Feb    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  


Our Like Page