February 17, 2026, 5:13 pm
শিরোনামঃ
আইনমন্ত্রী হিসেবে আসাদুজ্জামান খানের নিয়োগে ঝিনাইদহে আনন্দের জোয়ার দেড় বছর পর নির্বাচিত সরকার পেল বাংলাদেশ তারেক রহমানের হাত ধরে দেশের গণতান্ত্রিক অগ্রযাত্রা ফের শুরু নবনির্বাচিত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ নতুন মন্ত্রীরা পেলেন কে কোন মন্ত্রণালয় বাংলাদেশের ১১তম প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন তারেক রহমান তারেক রহমানের নেতৃত্বে নতুন মন্ত্রিসভায় ২৫ পূর্ণমন্ত্রী ও ২৪ প্রতিমন্ত্রী নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথ পড়ালেন সিইসি পবিত্র রমজানে ঝিনাইদহের ৪০ হাজার মানুষ পাবে টিসিবির ন্যায্যমূল্যের পণ্য বঙ্গোপসাগরের দুই স্থান থেকে ২০ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে বনদস্যুরা
এইমাত্রপাওয়াঃ

সুনামগঞ্জে নৌকা ডুবে নারী ও শিশুসহ ৪ জনের মৃত্যু

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক সুনামগঞ্জ জেলার জামালগঞ্জ উপজেলার বৌলাই নদে যাত্রীবাহী নৌকা ডুবে নারী ও শিশুসহ ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছে একজন শিশু। শনিবার (২৯ মার্চ) রাত সাড়ে ৯টায় উপজেলার বেহেলী ইউনিয়নের বৌলাই নদের হারারকান্দি মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, বিউটি চক্রবর্তী (৫০), কল্পনা সরকার (৫৫), রোদ্রা সরকার (৪) ও গঙ্গা সরকার (৬)। আহত নিরব সরকার (১০) কে প্রথমে জামালগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

নিহত বিউটি চক্রবর্তী জেলার জামালগঞ্জ উপজেলার বেহেলী ইউনিয়নের নয়াপাড়া গ্রামের তাপস চক্রবর্তীর স্ত্রী। কল্পনা সরকার নেত্রকোণা জেলার মোহনগঞ্জ উপজেলার হাতনি গ্রামের নিহার সরকারের স্ত্রী ও রোদ্রা সরকার নিহার সরকারের ভাই নিরেন সরকারের কন্যা। গঙ্গা সরকার নেত্রকোণা জেলার কলমাকান্দা উপজেলার ভাটিপাড়া গ্রামের সুজিত সরকারের কন্যা।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শনিবার জেলার মধ্যনগর স্বাপ্তাহিক হাটবার শেষে একটি যাত্রীবাহী নৌকা জামালগঞ্জ উপজেলার বেহেলী ইউনিয়নের দূর্গাকান্দি ও মদনাকান্দি গ্রামের ৫০/৬০ জন যাত্রী নিয়ে যাচ্ছিল। রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার বৌলাই নদীর হারারকান্দী মোড়ে বাক নেয়ার সময় যাত্রীবাহী নৌকাটি ডুবে যায়। এসময় নৌকার অন্যান্য যাত্রীরা তীর উঠতে পারলেও বিউটি চক্রবর্তী, কল্পনা সরকার, রোদ্রা সরকার ও গঙ্গা সরকার ডুবে যান এবং নিরব সরকার গুরতর আহত হন। নিরব সরকারকে প্রথমে জামালগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় পরে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

জামালগঞ্জ উপজেলার বেহেলী ইউনিয়নের ইউপি সদস্য দেবাশীষ সরকার বাসসকে জানান, কল্পনা সরকার, রোদ্রা সরকার ও গঙ্গা সরকার এবং নিরব সরকার উপজেলার দূর্গাকান্দি ও মদনা গ্রামে আত্মীয়ের বাড়িতে বেড়াতে যাচ্ছিলেন।

জামালগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বাসসকে জানান, আজ রোববার মরদেহগুলো স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page