October 28, 2026, 8:36 am
শিরোনামঃ
দেশে বিশ্বমানের চিকিৎসাসেবা ও রোগীবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান রাষ্ট্রপতির ‘ক্রসফায়ারের’ ক্ষেত্রে জিরো টলারেন্স ; আইজিপির বক্তব্য ঠিক হয়নি : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী তিন বছর পর স্বল্পোন্নত দেশের তালিকা থেকে উত্তরণ করবে বাংলাদেশ : বাণিজ্যমন্ত্রী রংপুরে আল্লাহ ও কোরআন নিয়ে ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও পোস্টের অভিযোগে যুবক আটক সুনামগঞ্জে মাছ ধরা নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ১ জন নিহত অরুণাচলে বিপুল সংখ্যক বাহিনী পাঠাচ্ছে ভারত তেহরানে ইরান-সৌদি-পাকিস্তান-তুরস্কের নিরাপত্তা বৈঠক ইসরায়েলের ভোটে ফিলিস্তিনের ভাগ্য বদলাবে না : অ্যামনেস্টি যশোরের শার্শায় মহাসড়কে ২৪ লাখ টাকার স্বর্ণের বারসহ ১ জন আটক যশোরে পিকআপের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী মা-ছেলে নিহত ; আহত স্বামী
এইমাত্রপাওয়াঃ

নির্বাচনে হস্তক্ষেপ করতে ইউক্রেন রাশিয়ায় হামলা জোরদার করেছে : পুতিন

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভøলাদিমির পুতিন বুধবার বলেছেন, ইউক্রেন রাশিয়ার আসন্ন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে হস্তক্ষেপ করতে দেশটির ভূখ-ে হামলা জোরদার করেছে। খবর এএফপি’র।

দুই বছরেরও বেশি সময় আগে মস্কো ইউক্রেনে সেনা পাঠানোর পর থেকে রাশিয়া এ সপ্তাহে তাদের ভূখ-ে সবচেয়ে বেশি হামলার সম্মুখীন হয়েছে।
রিয়া-নভোস্তিনিউজ এজেন্সি পুতিনের বরাত দিয়ে বলেছে, ‘আমার কোনো সন্দেহ নেই যে ইউক্রেনের এসব হামলার মূল লক্ষ্য হচ্ছে, রাশিয়ার আসন্ন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনকে ব্যাহত করা।’
আগামী ১৫-১৭ মার্চ রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। এ নির্বাচনের মধ্যদিয়ে পুতিন আরো ছয় বছরের জন্য তার ক্ষমতায় থাকা নিশ্চিত করতে যাচ্ছেন।এ শতাব্দীর শুরু থেকে তিনি রাশিয়া শাসন করে আসছেন।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ২৮শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৩ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৬ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮


Our Like Page