August 11, 2026, 12:16 pm
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভিসার এশিয়া প্যাসিফিক অঞ্চলের প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ সংসদে রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতিমূলক সভা শুরু ‘র’ প্রধানের ঢাকা সফর স্বাভাবিক কার্যক্রমের অংশ : তথ্য উপদেষ্টা কক্সবাজারের টেকনাফে ৪ অস্ত্র ও ৭৯ রাউন্ড গুলিসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী নাহিদ আটক শরীয়তপুরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষ, ককটেল বিস্ফোরণে ১ জন নিহত খাবারের ট্রাকে লুকিয়ে সামরিক বিমানে তুরস্ক ছাড়েন ট্রাম্প ভবিষ্যৎ চুক্তির উদ্দেশ্যে ১৭০০ ফিলিস্তিনির মরদেহ আটকে রেখেছে ইসরায়েল নতুন মক্কা প্রতিরক্ষা চুক্তি নিয়ে উদ্বিগ্ন নয় ইরান মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠাই ছিল ৭১ ও ২৪-এর শহীদদের লক্ষ্য : প্রধানমন্ত্রী মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র আমাদের ঘনিষ্ঠতম মিত্র : তথ্যমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইসরাইল পাগল হয়ে গেছে ; গাজার ওপর হামলা বন্ধ করুন : এরদোগান

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রজব তাইয়্যেব এরদোগান বলেছেন, ইসরাইল পাগল হয়ে গেছে, রাষ্ট্রীয় এই উন্মাদনা থেকে তিনি দ্রুত বেরিয়ে আসতে এবং গাজার ওপর হামলা বন্ধ করতে তেল আবিবের প্রতি আহ্বান জানান।

এরদোগান বলেন, “গাজায় ইসরাইলি বোমাবর্ষণ গতরাতে আবার তীব্র হয়েছে, আবারো নারী, শিশু এবং নিরপরাধ বেসামরিক নাগরিকদের লক্ষ্যবস্তুতে পরিণত করেছে ইসরাইল। ইসরাইলের এই হামলা মানবিক সংকটকে আরো গভীর করেছে।”

এদিকে, বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার প্রধান টেড্রোস আধানম ঘেব্রেইসাস বলেন, ইসরাইল গাজা জুড়ে ফোন এবং ইন্টারনেট পরিষেবা বন্ধ করার পরে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা এখনো তাদের কর্মীদের এবং স্বাস্থ্য প্রতিষ্ঠানগুলোর সাথে যোগাযোগ করতে পারেনি। তিনি এক্স পেইজে লিখেছেন, “আমি তাদের নিরাপত্তা নিয়ে চিন্তিত।”

আধানম বলেন, “এমন পরিস্থিতিতে রোগীদের সরিয়ে নেয়া সম্ভব নয়, নিরাপদ আশ্রয়ও খুঁজে পাওয়া যায় না। ফোন ও ইন্টারনেট পরিষেবা বন্ধ করার ফলে অ্যাম্বুলেন্সগুলো আহতদের কাছে পৌঁছাতে পারছে না।”

গাজায় ইসরাইলের বোমাবর্ষণ তীব্র হয়েছে এবং দখলদার বাহিনী বলেছে, তারা এই অঞ্চলে “অভিযান সম্প্রসারণ” করছে। এ অবস্থায় হামাস বলছে, তাদের যোদ্ধারা বিভিন্ন স্থানে ইসরাইলি সেনাদের বিরুদ্ধে লড়াই করছে।

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page