October 3, 2026, 10:38 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে স্বর্ণের দোকানসহ দুই প্রতিষ্ঠানে চুরি ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিজিবির অভিযানে ১,০১৩ বোতল মাদক ও ১১ কেজি গাঁজা উদ্ধার ঝিনাইদহের মহেশপুরে ড্রাগন বাগানে বৈদ্যুতিক ফাঁদে কিশোরের মৃত্যু মাগুরায় বড়শলই ফটকি নদীতে ঐতিহাসিক নৌকা বাইচ দেখতে সংস্কৃতি মন্ত্রী যশোরে বিশেষ অভিযানে গুলি টাকাসহ ৩ জন আটক যশোরে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে বৃদ্ধের মরদেহ দাফন ঘিরে হট্টগোল যশোরে মহিলালীগ নেতৃসহ ৩ জন আটক যশোরে শার্শায় পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক ঝিনাইদহের মহেশপুরের পদ্মপুকুরে পৈতৃক জমি দখলের অপচেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন বাংলাদেশকে ইনভেস্টমেন্ট হাব হিসেবে গড়ে তুলতে চায় সরকার : প্রধানমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

ব্রিটিশ-মার্কিন হামলায় আগ্রাসীদের কোনো লাভ হবে না : হুথি

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইয়েমেনের বিরুদ্ধে মার্কিন ও ব্রিটিশ বাহিনী ধারাবাহিকভাবে যে বিমান হামলা চালিয়ে যাচ্ছে তাতে আগ্রাসী দেশগুলোর কোনো লক্ষ্য অর্জিত হবে না বলে হুঁশিয়ার দিয়েছেন হুথি আনসারুল্লাহ মুখপাত্র মোহাম্মাদ আব্দুস সালাম। তিনি বলেছেন, এর ফলে বরং মধ্যপ্রাচ্যে তাদের সমস্যা ও সংকট আরো বাড়বে।

রোববার রাতে প্রকাশিত এক বিবৃতিতে আব্দুস সালাম বলেন, গাজা উপত্যকার প্রতি ইয়েমেনের সমর্থন জানানোর সিদ্ধান্ত নড়চড় হবার নয় এবং আগ্রাসন চালিয়ে এই সিদ্ধান্ত থেকে ইয়েমেনকে টলানো যাবে না।

ইয়েমেনের সামরিক সক্ষমতা তুলে ধরে হুথি মুখপাত্র বলেন, এই সক্ষমতা এত সহজে ধ্বংস করা যাবে না। বিগত এক দশকের সৌদি নেতৃত্বাধীন আগ্রাসনের সময় ইয়েমেনের সামরিক শক্তি পুনর্গঠিত হয়েছে বলে তিনি প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

আব্দুস সালাম বলেন, মধপ্র্রাচ্যে নতুন ফ্রন্ট না খুলে আমেরিকা ও ব্রিটেনের উচিত বিশ্বজনমতের প্রতি সম্মান জানিয়ে গাজায় ইসরাইলি আগ্রাসন বন্ধের ব্যবস্থা করা। কারণ, কেবলমাত্র গাজায় ইসরাইলি পাশবিকতা বন্ধ হলেই ইয়েমেন সাগরে নিজের অভিযান বন্ধ করবে, তার আগে নয়।

হুথি মুখপাত্রের বিবৃতিতে আরো বলা হয়েছে, ইয়েমেন হোক কিংবা ইরাক বা সিরিয়া- যে দেশেই আগ্রাসী হামলা চালানো হোক না কেন তাতে এ অঞ্চলের জনগণের মনে মার্কিন সাম্রাজ্যবাদের বিরুদ্ধে কেবল ঘৃণা বৃদ্ধি পাবে।

আজকের বাংলা তারিখ

October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page