August 13, 2026, 6:32 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ভাড়া বাড়ি থেকে তরুণের মরদেহ উদ্ধার বিনিয়োগ সম্ভাবনা নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের ব্যবসায়ী প্রতিনিধি দলের বৈঠক রাষ্ট্রপতি পদে বিএনপির প্রার্থী মির্জা ফখরুল স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে শহীদ উদ্দিন চৌধুরী অ্যানি ও স্থানীয় সরকারে সালাহউদ্দিন আহমদ এনআইডিতে জন্মতারিখ ও নাম সংশোধনে নতুন নিয়ম মুন্সীগঞ্জে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ঝিনাইদহে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ১০ জন আহত মানবাধিকার ইস্যুতে ফ্রান্সের ভণ্ডামি বন্ধ করা উচিত : ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী আফগানিস্তানে চরম অপুষ্টির শিকার ৪০ লাখ শিশু মার্কিন ক্ষেপণাস্ত্র পেলেই রাশিয়ায় হামলা চালাবেন জেলেনস্কি
এইমাত্রপাওয়াঃ

২০ হাজার টাকার হেডফোন অর্ডার করে পেলেন টুথপেস্ট

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : গান শুনতে পছন্দ করেন, তাই অ্যামাজন থেকে অর্ডার করেছিলেন হেডফোন। কিন্তু অর্ডার করে যা পেলেন, তাতে রীতিমতো অবাক ওই ব্যক্তি। ২০ হাজার টাকা দিয়ে কেনা হেডফোনের বক্স খুলতেই দেখা গেল, ভেতরে টুথপেস্ট। সম্প্রতি এ ঘটনার একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

অনলাইনে দামি জিনিস কিনে ফাঁদে পড়ার ঘটনা এটিই প্রথম নয়। সম্প্রতি এ ধরনের জালিয়াতি বেড়েছে বলে অনলাইনে কেনাকাটা করার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান বেশ সচেতন হয়ে উঠেছে। তারা ক্রেতাদের জিনিস হাতে পাওয়া থেকে বক্স খোলা পর্যন্ত পুরো ঘটনা ভিডিও করে রাখতে বলা হচ্ছে।

যশ ওঝা নামের ওই ক্রেতা সেই নির্দেশনা মেনে ফোনের ভিডিও ক্যামেরা চালু করে ‘আনবক্সিং’ করছিলেন। ধাপে ধাপে বক্সের সিল কাটা থেকে হেডফোনের বক্স পর্যন্ত পৌঁছানো— এ পর্যন্ত সবই ঠিক ছিল। যারা ভিডিও দেখেছেন, তারাও বুঝতে পারেননি শেষ পর্যন্ত কী হতে চলেছে। শেষে দেখা যায়, হেডফোনের বক্সের ভেতরে ২০ হাজার টাকা মূল্যের সেই হেডফোনের বদলে রয়েছে একটি টুথপেস্ট টিউব। পুরো ঘটনা যশ নিজের ‘এক্স’ হ্যান্ডলে পোস্ট করেছেন। প্রতিষ্ঠানের কাছে এ সমস্যার সমাধানও চেয়েছেন।

এ সমস্যার কথা জানতে পেরে তৎক্ষণাৎ ব্যবস্থা নিয়েছে অ্যামাজন। ভুল জিনিস পাঠানোর জন্য তারা যশের কাছে ক্ষমা চেয়েছে। তার অর্ডার দেওয়া হেডফোন হাতে পেতে কী করতে হবে, তা ব্যক্তিগতভাবে মেসেজ করে জানিয়ে দিয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page